Как российские и украинские звезды готовятся к концу света

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев целует Таисию Повали.
Сергей Зверев целует Таисию Повали. Фото: SCANPIX

Звезды – это такие же люди, как все мы, и они тоже задаются вопросом о том, будет ли конец света. Многие в него не верят, но некоторые знаменитости вполне серьезно воспринимают эту информацию.

Например, Анита Цой готовится к 21 декабря: «Тибетские монахи - люди мудрые и не ошибаются, поэтому я верю в их предсказание, что земля погрузится во тьму. Я на даче заготовила дрова, тушёнку, консервы, крупы, запаслась газом и пригласила друзей, которые приедут ко мне накануне - 20 декабря», пишет 7d.org.ua.

А вот Таисия Повалий хоть и не верит в апокалипсис, но считает, что осторожность нужна: «У меня в этот день концерт, но я на всякий случай приеду в Москву поездом. Не буду рисковать и искушать судьбу, поэтому не хочу лететь на самолёте. Мало ли что. Я слышала, что многие артисты сейчас строят себе бункеры. Меня пока не приглашали в гости, но, я думаю, если возникнет такая необходимость, то приеду без приглашения, и меня примут».

Любовь Толкалина более категорична: «Никакого конца света, по крайней мере, у меня, 21.12.2012 не предвидится. В этот день у меня будут гастроли на Украине, поэтому все, как обычно: спектакли по расписанию – и ничто этому помешать не сможет».

Ей вторит Тина Канделаки: «Не верю в конец света. Мама рассказывает про знакомых, уезжающих на дачу. Говорит, что какой-то праздник домушников может случиться».

Комментарии
Copy
Наверх