Как понравиться родителям парня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семья. Фото иллюстративное
Семья. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Не каждую девушку парни знакомят с родителями, а только ту, которую уважают. Однако, возможно, вместо радости, что вы наконец-то познакомитесь с его семьей, вы начинаете паниковать и расстраиваться.

Это совсем ни к чему – родители вашего избранника такие же люди, такие же родители, как и ваши, никто вас не покусает и не убьет. Просто представьте, что вам предстоит познакомиться с интересными людьми, пишет myjane.ru.

Не начинайте звонить всем подругам и спрашивать, что вам надеть. Самая распространенная ошибка девушек, которым предстоит первая встреча с родителями их парня, - это попытки угодить маме парня во всех отношениях. Поэтому самый первый совет:

Ведите себя естественно, не притворяйтесь другим человеком – родители вашего парня сразу все поймут. Будьте открыты и искренны, не нужно слишком стараться и привирать. Не будьте слишком хорошей, будьте собой.

Если вы постоянно носите откровенные наряды, кофточки с глубокими вырезами, короткие юбки, не стоит надевать юбку до пола и невразумительную блузку только для того, чтобы понравиться маме будущего супруга. вы наверняка не знаете о ее предпочтениях в одежде. Не исключено, что мама вашего парня сама любит открытые наряды. Конечно, можно уточнить это у своего парня до встречи с его родителями, но не факт, что строгий костюм будет иметь большое значение при знакомстве с родителями. В общем, старайтесь надеть комфортную одежду и найти середину между откровенными и закрытыми нарядами. Главное чтобы одежда была чистой, аккуратной, выглаженной и подчеркивала ваши достоинства.

Родители парня наверняка поинтересуются о социальном статусе ваших родителей, об их заработной плате и пр. На подобные вопросы реагируйте без раздражения, спокойно, но отвечайте уклончиво – не стоит сразу рассказывать все о своей семье во всех подробностях. Хорошо, если вы заранее продумаете ответы на пару распространенных вопросов. Будет отлично, если у вас получится сделать центром внимания маму своего парня – можете поинтересоваться ее увлечениями, работой, похвалите ее кулинарные способности и перед уходом обязательно возьмите рецепт ее коронного блюда.

Обдумайте темы разговора, хорошо если это будут нейтральные разговоры о моде, погоде и, конечно же, о детстве вашего молодого человека. Родителям наверняка будет приятен ваш искренний интерес к их ребенку. Они вспомнят самые приятные моменты, когда только-только начинали жить, расскажите пару интересных и смешных историй из своего детства, чтобы общение не выглядело допросом.

Не старайтесь произвести впечатление на родителей своего парня. Ваша задача в этот вечер – просто познакомиться с ними, узнать их, найти с ними общий язык. В первую очередь, вы должны нравиться своему парню. Невозможно угодить всем. Когда родители вашего избранника узнают вас получше, то обязательно полюбят.

Не стоит относиться к такой возможности наплевательски – парень может подумать, что он не важен для вас, и вам все равно, какие у него родители.

Не переживайте заранее, наоборот, лучше отдохните, выспитесь и зарядитесь позитивом перед встречей! Удачи вам на этом пути!

Комментарии
Copy
Наверх