Женщинам сложнее вставать по утрам, чем мужчинам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утро. Фото иллюстративное.
Утро. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

По мнению интернет-пользователей, наиболее эффективный способ вовремя проснуться – это желание поскорее прийти на любимую работу. Но только 18 процентов респондентов легко встают по утрам и не нуждаются в каких-либо стимулах.

Специально для женского онлайн-журнала IVONA bigmir)net международное агентство маркетинговых исследований iVOX Ukraine провело независимый опрос среди интернет-пользователей, чтобы узнать, нужен ли стимул, чтобы вовремя просыпаться по утрам?

В опросе приняло участие более тысячи человек в возрасте от 16 до 59 лет.

Согласно результатам опроса, женщинам сложнее вставать по утрам. 30 процентов респондентов считают, что лучший стимул для бодрого пробуждения – это желание идти на любимую работу. 9 процентов интернет-пользователей считают, что нужно просто завести три будильника, чтобы не проспать, а 3 процента предпочитают, чтобы их будили близкие люди.

14 процентов заявили, что для того, чтобы бодро просыпаться, достаточно ложиться спать пораньше. И только 18 процентов респонденотов сообщили, что они встают бодро по утрам без каких-либо стимулов.

Согласно результатам опроса, легче всех просыпаются украинцы от 49 до 59 лет.

Также, 18 процентов опрошенных убеждены, что все необходимое для успешного утра следует готовить с вечера. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх