Кристина Асмус и Андрей Носков разыграют в Таллинне «Счастливый номер»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Счастливый номер"
"Счастливый номер" Фото: Промо

Звезды российских сериалов: Кристина Асмус ("Интерны"), Андрей Носков ("Кто в доме хозяин?"), Светлана Пермякова ("Интерны", КВН) Михаил Церишенко ("Кривое зеркало") прибудут в Таллинн 12 апреля со спектаклем «Счастливый номер».
 

Все начинается с Любви... О ней можно говорить со слезами и с улыбкой, трогательно и насмешливо. И очень хочется, чтобы тебя любили за то, что ты есть, таким, какой есть и никак иначе…

А если ты богат, и ты можешь просто так подарить все в этом мире, а хочется просто подарить себя, навеки вечные, одной единственной, в беде и в радости... Какой, кажется, серьезный поворот сюжета, целая мелодрама, снятая уже не раз нашим кинематографом. Но все выглядит иначе, когда за дело берется молодая команда из всеми любимых юмористических сериалов.

Итак! Преуспев в бизнесе и заработав достаточно денег для безбедного существования, Игорь (Андрей Носков) решает жениться. Понимая, что желающих выйти замуж за его состояние, будет предостаточно, он для каждой потенциальной невесты (Кристина Асмус 3 роли) разыгрывает спектакль, по сценарию которого он всего лишь средний чиновник пенсионного фонда, проживающий в скромной однокомнатной квартирке. В каждый из таких мини-комиксов вовлечены мать Игоря (Светлана Пермякова) и его лучший друг, по совместительству помощник в бизнесе Анатолий (Михаил Церишенко).

Кастинг набирает обороты, претендентки проходят одна за другой и, наконец, кажется, что правильный выбор сделан, но игра принимает неожиданный оборот, о котором никто не мог и подумать!

Насладиться этой остроумной комедией зрители смогут 12 апреля в 19:00 в Центре русской культуры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх