Совет астропсихолога: как встретить Новый год 2013?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый год. Фото иллюстративное
Новый год. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Узнай, какую новогоднюю ночь пророчат нам планеты и звезды. Как правильно одеться, вести себя и организовать праздник, чтобы он по-настоящему удался?

Планеты в новогоднюю ночь расположатся как раз в угоду веселью и отдыху. Так что, кто желает по-настоящему зажечь, устроить пышный  праздник с незабываемыми развлечениями – это твой час. Легко будет отключиться мысленно от дел, душа возжелает ярких эмоций, в том числе и любовных, пишет астропсихолог Нелли Реутова.

Хорошее время для авантюрного флирта, захватывающего, но не очень серьезного  романа. Появится склонность к расточительности, покупке ненужных вещей. Однако в последний день года  будут очень удачными покупки, предназначенные для спорта, игр, развлечений, передает ivona.bigmit.net.

Если затеешь специальную программу  для детей – все должно сложится как нельзя лучше. Воспрянет дух, поднимется жизненный тонус, появится вдохновение. Особенно это касается людей огненных знаков – Овнов, Стрельцов и в первую очередь- Львов. Тем, кто имеет проблемы с сердцем, нужно быть осторожными с переизбытком впечатлений, танцев и алкоголя. В этот праздник именно сердце окажется наиболее уязвимым органом.

Чтобы слиться с ритмами космоса и таким образом привлечь к себе удачу и внимание противоположного пола, 31 декабря и первого января  рекомендуется следовать таким советам. Одевайся ярко, пестро, можно  экстравагантно,  не бойся  экспериментировать с  внешностью. Выбери либо очень шикарный, блестящий наряд, либо спортивный стиль (к нему желательна и короткая стрижка). 

Из цветов особо выгодными будут фиолетовый, синий, багровый, ультрамарин, индиго, синий индиго. Из камней предпочтительно одеть  аметист, сапфир, хризолит, рубин, янтарь, алмаз, тигровый  глаз. Позволь себе быть более откровенной и инициативной, чем обычно. А также выбери простой, естественный, приятельский стиль беседы. Увы, канун Нового года 2013 – это время, когда можно переоценить свой успех у противоположного пола.

Тем, кто связывает с новогодними каникулами романтическое или свадебное путешествие, повезло. С 16 декабря 2012 года по 9 января 2013 года небо будет особенно благоприятствовать таким путешествиям.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх