Увеличение груди - не повод для свадьбы: жених судится с невестой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Полицейский подал в суд на бывшую девушку, которой он оплатил все расходы по проведению операции увеличения груди. Страж закона был шокирован, когда вскоре после этого девушка решила уйти.
 

Уроженка Польши Патриция Паджак заявила, что главной причиной ухода от своего возлюбленного офицера полиции Лукаша Моловика была его одержимость грудью девушки. Полицейский страстно желал, чтобы 24-летняя модель сделала себе увеличение груди. И, в конце концов, добился своей цели. Правда, для этого ему пришлось лично раскошелиться на весьма значительную сумму, пишет Medikforum.

"Я не хотела увеличения груди, но Лукаш только об этом и говорил, - рассказывает Патриция. - Он постоянно напоминал мне, каким роскошным бюстом обладала его бывшая жена. Показывал ее фотографии, морально давил. Я согласилась, потому что любила его. Но потом поняла, что мою грудь Лукаш любит куда больше меня. И пришла пора уходить".

Теперь полицейский через суд пытается взыскать с бывшей подруги ту сумму, которую он выделил ей на операцию. Адвокаты Моловика заявили, что их подзащитный страдает от "невозможности пользоваться" пышным бюстом Патриции, решившей бросить Лукаша. "Если честно, то мной движет совсем не жадность, - поясняет Лукаш свой шаг. - Просто представьте мои чувства - какой-то другой мужчина теперь будет пользоваться этой грудью вместо меня".
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх