Гоша Куценко грамотно зарабатывает на рынке форекс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоша Куценко.
Гоша Куценко. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Благодаря умелым инвестированиям актер заработал приличную сумму денег.

В современном мире уметь обеспечить себе пассивный доход должен любой далеко смотрящий в будущее гражданин. Самым оптимальным и приемлемым способом достичь этого является инвестирование, пишет rus.tvnet.lv.

Многие знаменитости уже давно прибегают к такому варианту, вкладывая свои неисчислимые капиталы в банковские депозиты, недвижимость, золото, антиквариат и прочее.

Популярный харизматичный актер Гоша Куценко, благодаря вкладам через рынок форекс сумел заработать за 12 месяцев более 150 процентов. Являясь грамотным и опытным инвестором, знаменитый артист считает, что, выбирая форекс брокер, необходимо опираться, прежде всего, на профессионализм и эксклюзивные инновационные технологии компании. Это даст клиентам возможность получать причитающуюся прибыль в любой точке мира и с самыми минимальным задержками.

«Про деньги я знаю одно, главное – в сфере инвестирования они являются инструментом и просто обязаны работать для получения и прироста прибыли», - делится звезда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх