Жена Стаса Михайлова прокомментировала слухи о деспотичном характере мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: Частный архив

На днях многие СМИ пестрели заголовками о том, что известный шансонье Стас Михайлов издевается над своей женой Инной. Он, якобы, деспот и тиран. Инну шокировали подобные новости, и она решила прояснить ситуацию.

«После концерта Таисии Повалий в Москве вышел потрясающий репортаж Кати Осадчей, в котором мы со Стасом даем интервью. Этот репортаж видела вся Украина. Но на следующий день в «Сніданок з 1+1» выходит мерзкий материал, где все искажено и урезано под то, что они хотели видеть и слышать. Это очень огорчило. Я требую к себе уважения и такие вещи я не потерплю. Я требую публичных извинений и сделаю все, чтобы добиться справедливости» - говорит женщина. Также она отметила, что супруг на самом деле прекрасно к ней относится, и она желает всем женщинам, чтобы мужчины так за ними ухаживали и их уважали, пишет Neformat.co.ua.

Комментарии
Copy
Наверх