"Худшее видео во всем интернете": американские школьники опозорились, сняв пародию на Gangnam style

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: youtube.com

Композиция Gangnam style, самая популярная в истории YouTube, сыграла злую шутку с американскими школьниками, попытавшимися спародировать ролик и спеть на мотив песни гимн школы. Вместо суперхита у учащихся Garden Spot High School в Пенсильвании получилось плохо смонтированное, раболепное и убогое видео о "гордости школы", критикует The Daily Mail.

Зрителям не стоит надеяться, что вокал главной героини улучшит впечатление от видеозаписи. Газета задается вопросом, почему девушка вообще решила сама петь сочиненный на известный мотив гимн школы. Тем более удивительно, что авторам удалось привлечь к созданию ролика директора школы, который тоже отплясывает под Gangnam style, не говоря уже о других учителях, тренере и женщине, работающей в столовой, пишет Newsru.com.

Видео быстро начало набирать популярность и множество проклятий в адрес авторов. В результате человек, выложивший ролик на YouTube, удалил его. Но "фанатов" было не остановить - ролик начали заливать на хостинг, непременно отмечая в заголовке, что это худшее видео в интернете.

"Это не мое видео. Это из моей школы. И я ненавижу свою школу, так что никакого стыда. Ненавидьте его и делитесь со всем миром!" - подписал выложенный им ролик один из пользователей YouTube. Видео просмотрели уже более 800 тысяч раз.

Комментарии
Copy
Наверх