Созданная Tallinn Dolls для Coca-Cola коллекция поступила в продажу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Tallinn Dolls для Coca-Cola
Tallinn Dolls для Coca-Cola Фото: Jelena Rudi

У модниц, уже подумывающих о том, что надеть в рождественские праздники, появилась прекрасная возможность сразить своим внешним видом окружающих  - Tallinn Dolls специально для Coca-Cola создал уникальную коллекцию одежды.

На протяжении своей 126-летней истории у  Coca-Cola была возможность сотрудничать с самыми известными представителями мира моды, создававшими коллекции одежды, а также дизайн бутылок для Coca-Cola и Coca-Cola light.  Теперь список сотрудничающих с Coca-Cola модных брендов пополнил бренд Tallinn Dolls.

«Совместно проводить время, делиться радостными моментами, идти в ногу со временем – всегда было сущностью бренда Coca-Cola. Все это в сочетании с современностью бренда Tallinn Dolls и стало результатом создания коллекции, вещи из которой уж точно не оставят их обладательниц незамеченными», - сказала руководитель коммуникации Coca-Cola Baltikum Эвелин Ояметс.

Впервые приобрести наряды из гламурной коллекции в красных, серебристых, белых и черных тонах можно будет через домашнюю страницу Tallinn Dolls, facebook, а также в магазине-студии Tallinn Dolls.

Также все желающие 8 декабря смогут посетить выставку итальянского фотографа Франческо Антонио де Карпарийса, который представил историю создания коллекции в фотоснимках. Выставка пройдет в баре Butterfly.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх