Михаил Жванецкий попал в ДТП

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Жванецкий.
Михаил Жванецкий. Фото: SCANPIX

Российский писатель-сатирик Михаил Жванецкий попал в серьезное ДТП. В такси, на котором Жванецкий планировал добраться на свой концерт, на полном ходу врезалась иномарка.

ДТП произошло в центре Питера, напротив отеля Европа. Как рассказывают очевидцы, в автомобиль, принадлежавший службе такси, на полной скорости влетела иномарка. Авария произошла, как только сатирик сел в машину, и водитель такси начал сдавать задом, сообщает ivona.bigmir.net.

Жванецкий рассказал журналистам LifeNews, как сообщают журналисты eurosmi.ru, что не стал покидать такси сразу после случившегося. Он опасался, что его узнают люди, столпившиеся на месте ДТП. Артисту пришлось прятаться в разбитом автомобиле до приезда сотрудников ГИБДД.

Заслуженный деятель искусств рассказал, что не пострадал, и помощь медиков ему не требуется. Отель Европа немедленно предоставил Жванецкому другой автомобиль, на котором артист отправился на свое выступление.

На данный момент по факту ДТП проводится проверка. По предварительной информации в столкновении виновен водитель иномарки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх