В больницу Кейт Миддлтон позвонила фальшивая королева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Королева Елизавета II.
Королева Елизавета II. Фото: SCANPIX

В лондонскую больницу имени короля Эдуарда VII, где в настоящее время под наблюдением врачей находится беременная супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, поступил звонок от сотрудников австралийской радиостанции, которые представились королевой Елизаветой II и ее мужем принцем Филипом, сообщает BBC News.

Звонившие получили от медсестер информацию о состоянии здоровья пациентки. Звонок был совершен утром во вторник, 4 декабря. Разыграть сотрудников больницы решили работники радиостанции 2Day FM. Сами они пока не прокомментировали свой поступок, сообщает Lenta.ru.

Представители клиники выразили сожаление по поводу случившегося и назвали розыгрыш глупым. В медицинском учреждении заверили, что конфиденциальность информации о пациентах является приоритетом для больницы. Записи телефонных разговоров, касающихся Кейт Миддлтон, сейчас внимательно изучаются. Пока о возможных санкциях по отношению к телефонным хулиганам из Австралии ничего не сообщается.

О беременности герцогини Кембриджской Кэтрин было объявлено 3 декабря, в понедельник. По официальным данным, срок беременности Миддлтон не превышает 12 недель. Супруга принца Уильяма доставлена в больницу в связи с приступами утренней тошноты. В среду, 5 декабря, британские СМИ отчитались о том, что сейчас герцогиня чувствует себя лучше, но все-таки остается в медицинском учреждении. Будущий ребенок станет первенцем пары.

Комментарии
Copy
Наверх