Выиграй билеты на спектакль "Роза с двойным ароматом" с Ларисой Удовиченко и Жанной Эппле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Роза с двойным ароматом"
"Роза с двойным ароматом" Фото: Промо

15 января на сцене Концертного зала Nokia состоится спектакль режиссера Нины Чусовой "Роза с двойным ароматом". В главных ролях: Лариса Удовиченко, Жанна Эппле, Эвклид Кюрдзидис.
 

"Роза с двойным ароматом" - комедия, поставленная известным московским режиссером Ниной Чусовой по одноименной пьесе Эмилио Карбальидо. Сюжет столь же древен, как и сам мир. Но насколько по-новому раскрывают актеры  историю о двух женщинах, влюбленных в одного мужчину. А что если предмет их обожания попадает в экстремальную ситуацию, и дамы из врагов неожиданно для себя становятся подругами? Такой поворот судьбы влечет за собой череду непредсказуемых, комичных, а порой и драматичных ситуаций. Здесь можно увидеть, как совершаются обманы, плетутся заговоры и разбиваются сердца, а лихо закрученный сюжет вовлекает в водоворот событий все новых и новых персонажей.

В спектакле много шуток, танцев и живой музыки.  

С режиссером спектакля Ниной Чусовой таллиннский зритель уже познакомился весной этого года на спектакле «Коварство и любовь» с Владимиром Меньшовым в главной роли. От восторженных отзывов до непонимания – так был принят спектакль. Такой она режиссер, Нина Чусова, никогда нет единого зрительского мнения.

Она окончила актёрский факультет Воронежского государственного института искусств и режиссёрский факультет Российской академии театрального искусства. Она поставила более 20 спектаклей в главных столичных театрах и за рубежом, собрала разнообразные награды за режиссуру и даже неожиданно для себя удостоилась похвалы Владимира Путина, зашедшего посмотреть ее постановку «Грозы».  

Актриса Лариса Удовиченко ещё школьницей дебютировала в кино, а свою первую роль сыграла в 1974 году в фильме Сергея Герасимова «Дочки-матери». Окончила ВГИК.  Снялась в общей сложности более, чем в 120 кинофильмах, став популярной после роли Маньки-Облигации в «Место встречи изменить нельзя». Любимой ролью считает работу со Станиславом Садальским в комедии «На кого Бог пошлёт» режиссёра Владимира Зайкина. Она является академиком российской национальной кинематографической премии «Ника».

Жанна Эппле – актриса московского драматического театра им. К. С. Станиславского, телеведущая.

Настоящую известность принесла роль полоумной Юли из сериала  «Бальзаковский Возраст или Все Мужчины Сво…». В фильмографии артистки около 40 ролей.

Эвклид Кюрдзидис - актёр, один из самых ярких мачо в современном кино и театре.

Окончил Днепропетровское театральное училище и актёрский факультет ВГИКа. Фильмография насчитывает более 50 ролей. Грек по происхождению. Известен в Греции как «русский Аль Пачино», т.к. баллотировался в мэры муниципалитета Сикеон в Неаполисе.

Прекрасный актёрский состав, яркое оформление и живая музыка несомненно создаст зрителям хорошее настроение!

В декабре на все билеты скидка 15%!

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на спектакль «Роза с двойным ароматом».

Для участия в розыгрыше вам нужно поделиться новостью о розыгрыше на странице Limon.ee в Facebook и написать в комментариях к этой же новости на сайте Facebook "Поделился/Поделилась".

Розыгрыш состоится 11 января. Мы обязательно свяжемся с победителем через Facebook! Проверяйте свою страницу!

Комментарии
Copy
Наверх