Путь к оргазму: облако секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Представим себе обычный рейсовый автобус, можно даже провинциальный пазик. На задних сидениях - парень с девушкой. Вдруг он, несколько смущаясь, встает, снимает штаны и начинает сдирать одежду со своей подруги. Та, ошарашенная, после недолгой возни и звонких пощечин выдает: "Я сказала прелюдия, а не при людях!"
 

Анекдот анекдотом, но среди женской части человечества бытует стойкое убеждение, что мужчинам совсем не нравятся прелюдии. Да они просто откровенные ослы в данном вопросе и с ними не может быть иначе, как в еще одном анекдоте:

Она: Какие у тебя сильные плечи..., а твои прекрасные руки..., а какой красивый живот..., а твой миленький пупок... а тут...
Он: Мы собрались сексом заняться или инвентаризацией?


Да, приходится с этим смириться, но женщина – не мотоцикл, и не заводится с пол-оборота, пишет SuperStyle.

О том, чтобы уделить предварительным ласкам более трепетное внимание, поскольку мужчины не извлекают для себя ровным счетом ничего приятного, занимаясь этим, прекрасная половина неустанно твердит рыцарям своего сердца.

Почему?

Ведь тяга к сексуальным удовольствиям в более широком смысле, чем просто банальное достижение оргазма, позволяет мужчине получить в ключевой момент в качестве бонуса мощное, полное и долгое удовольствие. А ведь даже самому тупому и бесчувственному полену понятно, что постоянно думать об оргазме – это вовсе не так приятно. Как говорится, есть и другие радости жизни, даже и в империи Эроса. Хотя, что может быть понятно полену?

Конечно, бывает, что и случайный, что называется, "перепих" доставляет бурное удовольствие. Поздравим счастливчика и пожелаем ему удачи на будущее, но этот случай рассматривать не будем, поскольку это не может и не должно быть нормой. Во всяком случае, не для настоящего мачо.

Сексу нужно время, спокойствие и внимание. Это относится как к женщинам, так и к мужчинам в одинаковой степени.

Важно помнить всем милым дамам, что прелюдии не должны сосредоточиваться только на женской половине. Как бы обоим этого ни хотелось, но прелюдия просто обязана обволакивать нежным облаком обоих партнеров.

Сексуальное удовольствие (и для мужчины, между прочим, тоже) не связано только и исключительно с оргазмом, а начинается с собственно сексуального желания. Глупо забывать в этом случае, насколько может быть сильно воздействие эротического массажа. А использование особенных масел и ароматов? Или насколько могут быть приятными и возбуждающими ласки всего тела целиком от макушки головы до кончиков пальцев на ногах?

Словом, путь к достижению оргазма должен быть как можно более долог, извилист, прихотлив, и тогда достижение самого желанного момента после нежных и возбуждающих прелюдий гарантированно подарит обоим наивысшее наслаждение.

Это закон для нее и для него.

Но мужчина нуждается в грамотной стимуляции - ласками, мягкими поглаживаниями, поцелуями и прелюдиями.

Значение прелюдии, так же, как в опере, откуда она, кстати, и перекочевала в постель, огромно. Стимулирующие ласки могут даже понизить или вообще снять напряжение, создать настолько расслабляющую атмосферу, что мачо меньше ощутит напряжение момента.

А то ведь бывает, что партнеры приходят к конечной точке не вместе, а врозь. Причем мужчина выключается (употребим столь милую сильной половине человечества метафору из арсенала любителей гонять на мотоциклах) сразу же, а тормозной путь женщины довольно продолжительный.

 Что же делать, если она устала просить своего драгоценного о ласках и нежном внимании до секса? Рецепт прост – можно просто поменяться ролями по вашему усмотрению и бесконечно удивить его - советуют энергичные американки и…изобретают новую технику, состоящую из серии хот-способов для "его разогрева".

Польза обоюдная, поскольку женщины, изучив методы стимуляции в отношении своего дружка драгоценного, испытывают собственное огромное наслаждение.

Это что-то вроде виртуозной циркуляции желания. Или: спасение утопающих – дело рук самих утопающих?

А кто ее, загадочную мужскую душу, знает, может, в этом случае прелюдии понравятся и ему?!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх