Журналист "Коммерсанта" уличил Собчак в обмане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

По мнению журналиста, в издании, главным редактором которого является телеведущая, опубликованы вымышленные факты.

Журналист ИД "Коммерсантъ" Борис Барабанов разместил в своем аккаунте на Facebook открытое письмо в адрес Ксении Собчак. В послании говориться о декабрьском номере журнала SNC, где телеведущая занимает должность главного редактора. Как утверждает журналист, в номере содержатся данные, не соответствующие действительности, сообщает Topnews.ru.

Барабанов заявил, что на страницу журнала SNC напечатано изображение якобы его страницы на Facebook,  на которой он называет Ивана Дорна "лучшим в мире исполнителем русскоязычной массовой поп-музыки". Однако по словам журналиста, такой записи на его странице в социальной сети никогда не было.

Также, изучив декабрьский выпуск SNC, посвященный итогам 2012 года, Барабанов отметил, что номер полностью состоит из "несуществующих постов разных известных лиц". Также он утверждает, что содержание журнала является шуткой.

В конце своего послания журналист попросил Ксению Собчак довести до сведения читателей, что содержимое декабрьского номера SNC является "вымыслом, шуткой, пародией".

Комментарии
Copy
Наверх