Скандал: автомобиль эстонской бизнес-леди испортили монтажной пеной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.mediafire.com

Месть? Кажется, известная бизнес-леди и основательница портала Buduaar.ee. Марге Раху (38) действительно довела кого-то до белого каления. Почти месяц назад неизвестные разбили дверное стекло в ее Range Rover, однако из салона ничего не украли - его просто залили монтажной пеной, и теперь в машину пришлось заказать новые сиденья и руль.
 

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Ильмар Кахро подтвердил, что описанный инцидент имел место 18-19 октября - по данным полиции, в Таллинне в автомобиле разбили стекло, а салон залили строительной пеной Makroflex, пишет  Kroonika.

Сама Марге в тот момент находилась на отдыхе за пределами Эстонии. "Я увидела это только неделей позже", - говорит она.

"Я просто потеряла дар речи. Удивляет само деяние, кажется невероятным - сейчас никто не выясняет отношения, как в начале 90-х. Наконец, ущерб же покрывает страховка. Новые сиденья и руль уже заказаны - все, что было повреждено Makroflex, и что не удалось отмыть..." - добавляет она.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх