Николай Караченцев дал благословение Максиму Аверину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Аверин.
Максим Аверин. Фото: Антенна

Совсем скоро в новом музыкальном спектакле «Марьина роща» актер Максим Аверин исполнит роль бандита по кличке Коля-Фасон. Оказывается, ранее эта роль предназначалась для Николая Караченцова, поскольку идея этого спектакля зародилась много лет назад.

По словам автора либретто Лоры Квинт: «После случившейся с ним трагедии в 2005 году о постановке пришлось надолго забыть. Но недавно Николай Петрович вместе с женой Людой Поргиной побывали на спектакле с участием Максима Аверина, пишет Neformat.co.ua.

Едва опустился занавес, Караченцов дал понять, что в роли Кольки-Фасона он видит только Аверина и больше никого. Когда мы с Максимом это услышали, не могли поверить своим ушам. Макс сказал, что для него невероятная честь получить благословение на роль от самого Караченцова», сообщает портал «7 Дней».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх