Шоу "Топ-модель по-русски" закрывают

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк.
Ирина Шейк. Фото: SCANPIX

Поклонники Ирины Шейк и реалити-шоу «Топ-модель по-русски», ведущей которого знаменитость была на протяжении четвертого сезона, больше не смогут увидеть любимую передачу. 1-ого декабря в 15.00 на канале «Ю» в эфир выйдет последняя серия, после чего проект прекратит свое существование.

Контракт со знаменитой моделью был заключен только на один съемочный сезон с возможностью пролонгации. Сама Шейк неоднократно признавалась руководству канала и съемочной группе, что с удовольствием бы продолжила работу над проектом, все нюансы и тонкости которого ей настолько близки и понятны.

- Участие в проекте "Топ-модель по-русски" было очень важным и сложным для меня - я впервые выступала в роли телеведущей и впервые работала для русского проекта, - поделилась с Life Showbiz Ирина.

- Я постаралась передать свой опыт, подсказать девочкам-участницам и телезрительницам-начинающим моделям, как избежать ошибок в самом начале модельной карьеры, как правильно себя вести на кастингах, и мне очень хотелось подготовить их к реалиям работы моделью. Участницы шоу, как и я когда-то, приехали в Париж, чтобы не упустить свой шанс и попасть в сложный и трудоемкий, но такой интересный модельный бизнес.

- У нас был звездный состав жюри, состоящий из настоящих профессионалов моделинга - неповторимый Мисс Джей, известный по своему многолетнему участию в America's Next Top Model, талантливый французский фотограф Тесс Феяд и главная модная сенсация Парижа Винсент МакДум. От проекта канала "Ю" у меня остались только теплые воспоминания, у нас сложилась отличная команда. И мне жаль, что проект подошел к концу. Но с карьерой телеведущей я не прощаюсь!

Как стало известно Life Showbiz, руководство канала «Ю» пришло к выводу, что за четыре сезона передача показала зрителям все самое интересное и полностью раскрыла главные аспекты и сложности как становления моделей, так и модельного бизнеса в целом. На данный момент, формат шоу полностью исчерпал себя и пришло время заменить «Топ-модель по-русски» другим интересным и ярким проектом.

Напомним, ведущей первых трех сезонов шоу была Ксения Собчак. В августе 2012 года от ее кандидатуры отказались в пользу невесты форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду Ирины Шейк.

Комментарии
Copy
Наверх