Модный провал Екатерины Андреевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева Фото: скриншот

Известная телеведущая удивила своим имиджем светскую публику, собравшуюся в ресторане «The Сад» на приеме в честь подведения итогов кинофестиваля «Зеркало». Это название фестиваль носит в честь фильма талантливого режиссера Андрея Тарковского. На меропритятиях, которые проходят в его рамках, уже традиционно появляются представители богемы и знаменитости.

Проходивший в ресторане «Ужин с президентом», а именно – с президентом фестиваля режиссером Павлом Лунгиным, среди других почетных и именитых гостей посетила и телеведущая Екатерина Андреева. Выглядела Екатерина, как всегда, прекрасно. Однако выбор ее наряда, мягко говоря, озадачил многих, пишет TopNews.ru.

На Андреевой в этот вечер были надеты крайне модные сегодня брючки с геометрическим принтом, напоминающие о моде 70-х. Из-за своей расцветки такие брюки могут визуально увеличивать бедра, поэтому носить их рекомендуется только очень стройным модницам. Выбрав их для выхода в свет, теледива совершила ошибку.

Не вязалась с обликом взрослой женщины и крупная яркая заколка в распущенных волосах - такая прическа и украшение, скорее, больше подходят для маленьких девочек, или для совсем уж юных особ. Стилисты недаром говорят, что распущенные длинные волосы у зрелых дам ненужным образом подчеркивают их стремление выглядеть моложе.

Екатерина Андреева очевидно не боится экспериментировать с внешностью, но стоит помнить, что модные эксперименты могут сыграть с женщиной злую шутку. Тогда как сдержанная элегантность всегда выглядит безупречно.

Смотрите ФОТО!

Комментарии
Copy
Наверх