Иван Дорн снялся в эротической фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Дорн
Иван Дорн Фото: SCANPIX

В декабрьском номере мужского журнала «XXL» Иван Дорн, в лучших традициях "бондианы", культурно отдыхает в обществе красивых девушек, но каждую секунду готов к опасным поворотам.

Иван Дорн - артист, которому удалось вывести украинскую музыку на качественно новый, мировой уровень, - нашел, чем себя занять в роскошном «люксе». Шахматы, газеты, чай из рук томной красавицы - все это увлекает Ивана ровно настолько, насколько может интересовать искушенного мужчину - не более, пишет glamurchik.tochka.net.

 - Для меня не существует соблазнов. Я их воспринимаю как неотъемлемую часть атмосферы, витающей вокруг востребованного артиста,  но они пролетают мимо меня,  - без ложной скромности заявляет Иван Дорн. Как в интервью, так и в съемке он раскрывается совсем с неожиданной стороны - не как молодой перспективный музыкант, которым все привыкли его видеть, а как мужчина со зрелой жизненной позицией, несколько избалованный женским вниманием.

Смотрите ФОТО!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх