Эксклюзивный стриптиз и лесби-шоу на вечеринке American Pie

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"American Pie"
"American Pie" Фото: Промо

14 декабря в самом сексуальном клубе столицы Cathouse мы будем праздновать наш третий день рождения скандальной и отвязной вечеринки American Pie! Такое просто нельзя пропустить!

Есть желание раскрепоститься? Весь год на вечеринках American Pie мы отдыхали и веселились по полной программе. Теперь настал черед праздновать с утроенной силой - ведь у нас третий День Рождения!

Вас ждет веселая, по-настоящему праздничная программа с множеством подарков, Секс-конкурсы, шоу аппетитных American Girls, сам ПРАЗДНИЧНЫЙ Американский ПИРОГ c сюрпризом, а также лучшие танцевальные хиты планеты в исполнении сразу двух диджеев - Dj aShine и Dj Max Mihaljoff!

По традиции ведущими вечера будут застенчивый папа Джима и весельчак Стифлер.

Любите погорячее? Тогда специально для вас на сцене Cathouse - эксклюзивный стриптиз и лесби-шоу! Такого вы еще не видели!

Ну, а настоящим магнитом вечера станет обворожительная Topless Sexy Santa, которая не только лихо порадует сладкими подарками, но и готова снять с себя лишнюю одежду, когда в клубе станет особенно жарко.

14 декабря день рождение American Pie - танцуйте до упаду, наслаждайтесь раскрепощенной атмосферой, флиртуйте и почувствуйте себя свободным от надоевших стереотипов и рамок!

Двери открываются в 23:00

Дресс-код: девушкам - сексуальный, парням - иметь при себе презерватив

Девушкам до полуночи вход бесплатный!

Зарегистрированным на www.StarLab.ee до 00:30 вход БЕСПЛАТНЫЙ!

Билет: 8 евро

Заказ столов: 5519193

Все подробности и фотографии на сайте www.starlab.ee

Дополнительная информация: aleksei@starlab.ee, 5519193

Комментарии
Copy
Наверх