Алина Привалова: подборка одежды в наших магазинах порой бестолковая

Виктория Жигулина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова
Алина Привалова Фото: личный архив

Программа "Модное утро с Алиной Приваловой" – это новая передача для русскоговорящих женщин Эстонии, которая поможет им сориентироваться в современной индустрии красоты. Нашему порталу, Limon.ee, ведущая Алина Привалова рассказала, что увидят зрители.

- Откуда появилась идея создать такую передачу?

- Создатели программы давно хотели сделать телепроект, ориентированный на женскую аудиторию. Причина проста – в нашей стране никогда ничего подобного не производилось. Женщины получают информацию о красоте, здоровье и различных модных новинках буквально из одного женского журнала, который выходит на русском языке, да довольствуются тем, какие новости за чашкой кофе расскажет подружка.

- Опишите концепцию программы (Как будет проходить эфир? Кто будет участвовать? Какие темы будут обсуждаться?)

- Программа «Модное утро» будет своеобразным ориентиром, путеводителем по тем местам, которые помогают сделать нас и нашу жизнь красивой и приятной во всех отношениях. Косметологи, визажисты, модельеры, врачи эстетической медицины, тренеры по фитнесу –  с радостью будут делиться с телезрителями полезной информацией. Также гостями программы будут повара, дизайнеры интерьера, рестораторы, в общем, те люди, которые подарят нашему дому красоту и массу интересных идей. Программа будет затрагивать все сферы, которые окружают нас в повседневной жизни.

- Будут ли в ней участвовать и мужчины?

- Конечно, куда мы без мужчин! Они будут гостями программы! Современные мужчины очень требовательны к себе, а значит, также следят за всем тем, что помогает им быть успешными. Даже если они не получат информацию напрямую из программы, женщины им обязательно ее донесут.

 - На какой возраст рассчитана передача?

 - У передачи нет возрастного лимита. Она предназначена для тех, кто хочет безошибочно ориентироваться в том огромном выборе, который нам предлагает индустрия моды.

- С кем из стилистов, дизайнеров будете сотрудничать? С какими брендами?

- В программе будут принимать участие те дизайнеры, которые интересны своим творчеством телезрителю.

- Будете ли вы приглашать гостей или экспертов из-за границы?

- Смотрите сами и все узнаете!

- Расскажите нашим читателям, какое отношение вы имеете к моде, красоте вне передачи.

- Я простой потребитель, который так же, как все, хочет владеть информацией и не ошибаться в выборе. Поэтому буду искать и пробовать вместе с телезрителями.

- Есть ли у вас свой рецепт красоты? Можете ли вы поделиться им.

- Сон – самый главный рецепт красоты для любой женщины.

- Как вы считаете, достаточно ли широкий в Эстонии выбор одежды и косметики?

- С выбором косметики, как мне кажется, у нас в стране все  в порядке – представлены все сегменты этого рынка, рассчитанные на разный вкус и кошелек. А вот с одеждой как-то сложнее, слишком много всего, и подборка вещей в магазинах порой бестолковая.

- Насколько стильно одеваются женщины Эстонии по сравнению с другими женщинами Европы?

- Мы – северные, и в какой-то степени сдержанные в выборе цветовой палитры и стиля одежды. Но самое главное – наши женщины ухоженные! А сравнивать с представительницами прекрасного пола из других европейских стран не имеет смысла, потому как в каждой стране свои особенности и менталитет.

Передача "Модное утро с Алиной Приваловой" стартует 01.12 в 10.00 на 3+, повтор - 02.12 в 12.00 на 3+.  Также вы можете посмотреть выпуски в любое удобное для вас время на сайте www.tv3play.ee.

Комментарии
Copy
Наверх