Блондинки из Эстонии напугали французских мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Сегодня утреннюю передачу на радиостанции Star FM посетили две участницы нового шоу на TV3 "Blondid veinimõisas" Яна Пульк и Трийн Хунт. Красавицы рассказали о жизни на винной ферме во Франции, в числе прочего, поведав, что они там не только отдыхали.
 

"Проведенное на винной ферме во Франции время было заполнено различной работой и деятельностью - по утрам курсы виноделия, днем работа в поле, а вечером другие сюрпризы, так что бить баклуши было невозможно", - рассказала Яна Пульк.

По словам Трийн Хунт, все мероприятия были все же увлекательные и веселые, так как 6 женщин очень хорошо ладили между собой.


На вопрос ведущего Жени Фокина о том, чем запомнились блондинкам тамошние мужчины, девушки рассмеялись: "Мужчин там просто не было! Только тогда, когда мы выехали с фермы, можно было увидеть более-менее мужскую компанию, но они держались поодаль от нас и иногда казались просто напуганными!".

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх