Клара Новикова пострадала в Тель-Авиве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клара Новикова.
Клара Новикова. Фото: SCANPIX

Обострение обстановки в секторе Газа застало Клару Новикову в Тель-Авиве. Артистка приехала в Израиль неделю назад с концертами, но успела дать только три из запланированных пяти.

- Взорвался автобус в самом центре Тель-Авива, недалеко от моей гостиницы, - рассказала Клара Новикова. - Нас попросили не выходить из отеля, быть готовыми к тому, что в любой момент надо бежать в бомбоубежище, сообщает eg.ru.

Клара Борисовна могла покинуть страну, как только начался ракетный обстрел территории Израиля, но решила выполнить все условия перед организаторами гастролей.

- В Израиле у меня запланированы пять концертов, - объяснила артистка. - Успела дать только три. Продюсеры переживали, но я пообещала, что никуда не убегу. Очередной концерт переносили три раза. Когда случился этот ужасный теракт в троллейбусе, стало ясно, что и речи о концерте не может быть. Страдает вся страна, не только артисты. Речь идет не о денежных потерях, а о жизни. Надеюсь, завтра вылечу в Москву.

Комментарии
Copy
Наверх