Наталия Корнейчик посетила благотворительный ужин в Милане в компании Версаче

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антонио Версаче, Наталия Корнейчик и Джорджио Финзи
Антонио Версаче, Наталия Корнейчик и Джорджио Финзи Фото: личный архив

22 ноября в Милане прошел благотворительный гала-ужин организованный Oxfam Italia, который кроме звезд мировой величины посетила и кандидатка на Miss Universe от Эстонии Наталия Корнейчик.

Мероприятие подобного масштаба было проведено в Милане впервые. Осуществление этого амбициозного проекта стало возможным благодаря поддержке различных предприятий, но, прежде всего, участию Энни Леннокс (обладательница "Гремми", "Оскара" , "Золотой Глобус").

В течении многих лет Энни Леннокс борется против нищеты и за равноправие женщин во всем мире. Все собранные средства на гала-ужине будут направлены на борьбу против нищеты в Южных странах, а также на повышение уровня здравоохранения и питания. Кроме этого организация работает в направлении защиты прав и образования женщин.

Благотворительный ужин в Милане посетила элита Италии, иностранные гости, люди, желающие поддержать организацию, а также и представительница Эстонии на Miss Universe - Наталия Корнейчик в компании итальянских знакомых Антонио Версаче и Джорджио Финзи.

Oxfam Italia - итальянская неправительственная организация, которая уже более 30 лет занимается борьбой с бедностью и несправедливостью. Кроме работы бедными общинами во имя лучшего будущего, организация проводит кампании, чтобы повысить осведомленность общественности о причинах бедности и несправедливости. Информационные кампании Oxfam, которые получили широкое признание, направлены на мобилизацию средств массовой информации и широкой общественности.

Комментарии
Copy
Наверх