Экстрасенс рассказал всю правду о Софии Ротару

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
София Ротару.
София Ротару. Фото: Промо

Выбор профессии – один из важнейших вопросов, определяющих жизнь человека. София Ротару сделала правильный выбор.

То, что пение – ее призвание, подтвердила экстрасенс Наталья Воротникова: «От Софии Ротару как будто исходит солнечная энергия: это очень яркая, сильная, тонко чувствующая женщина, с богатым внутренним миром. К счастью, еще в юности София поняла, что станет певицей. И не ошиблась: это действительно ее призвание», пишет 7d.org.ua.

Успех не дался Софии Михайловне легко. Она всего добилась своим трудом. Она очень требовательна к себе и окружающим и не понимает, как можно отлынивать от работы.

Иногда Ротару бывает жесткой и нетерпимой. «Если результаты, которых певица ожидала, разочаровывают ее, она может быть жесткой. София обладает высоким интеллектом, наблюдательна, хорошо чувствует людей, но многие недостатки, особенно глупость, простить не может», - рассказала экстрасенс порталу «7 дней».

Комментарии
Copy
Наверх