Агурбаш хочет развенчаться с Анжеликой из-за ее измены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай и Анжелика Агурбаш
Николай и Анжелика Агурбаш Фото: SCANPIX

Анжелика и Николай Агурбаш приняли решение о развенчании. Они посетили митрополита Филарета, который их венчал. Священнослужитель заявил, что решение будет принято через 40 дней.

Если Анжелика твердо желала развенчания, то Николай не скрывал надежды, что все еще можно урегулировать и вернуть. Однако после того как Агурбаши покинули резиденцию Филарета, представителям прессы стало понятно, что примирение невозможно.

Как утверждает "Антенна", Анжелика стояла в холле заплаканная, с красными глазами. Вряд ли она могла ожидать, что Николай вдруг сделает галантный жест и преподнесет ей перед журналистами огромный букет белых роз. Артистка долго отказывалась от него, а потом заявила в камеру: "Вы засняли, что делает этот клоун под священными сводами?"

После столь неласковых слов Николай Агурбаш сел в машину и уехал, а Анжелика еще некоторое время общалась с помощником митрополита. Лишь когда она уселась в автомобиль, то коротко рассказала: "Мы будем развенчиваться! У нас запланирована очень ответственная процедура, и через 40 дней все будет решено".

А вот Николай Агурбаш после аудиенции у митрополита Филарета отправился в минский кафедральный собор, где поставил несколько свечек Николаю Угоднику. Агурбаш намерен все эти 40 дней провести в посте, молитве и размышлениях. "Да, идея развенчания принадлежит мне, и причина этого проста: измена Анжелики, она предала меня как мужчину. Анжелика забыла все то хорошее, что было у нас за десять лет брака, и помнит только плохое", – заявил Агурбаш.

Николай рассказал: "На аудиенции она потрясала несколькими публикациями, в которых я сказал о ней что-то расстроившее ее. В ответ я спросил: "А почему ты не принесла остальные 250 статей, где оговаривала меня?" Нам говорили, что церковный брак могут расторгнуть только после 40 дней, а Анжелика переспрашивала: "Нельзя ли быстрее?" Может, замуж торопится?.."

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх