Почему женщины не носят белье, которое им дарят мужчины?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Нижнее белье всегда было популярным подарком со стороны представителей сильной половины человечества своим вторым половинкам. Однако, согласно недавно проведенному исследованию, трусики и бюстгальтеры, подаренные мужчинами, пылятся на полках, оставаясь ненадетыми. Причина – мужчины не умеют подобрать правильный комплект белья, пишет Raut.ru.
 

Исследование, проведенное в Британии, показало, что две трети женщин получают от своих мужчин в подарок нижнее белье, однако каждая пятая представительница прекрасной половины человечества никогда не надевает его, а 23 процента женщин надели подарок только один раз.

Самые распространенные ошибки при покупке мужчинами нижнего белья заключаются в том, что они выбирают трусики без ластовицы, а также со слишком  узкой ластовицей (58 процентов), синтетическое и кожаное белье (58 процентов), нижнее белье, которое можно съесть (44 процента), а также ажурные чулки (42 процента). То есть при покупке мужчинами женского нижнего белья они руководствуются не качеством, а исключительно внешним видом. При этом выбирается белье, которое выглядит как можно более сексуальным.

Иными словами, вероятно, мужчины хотят доставить удовольствие в первую очередь себе, ведь, как известно, мужчины любят глазами. Следует также отметить, что, в то время как у мужчин самым популярным подарком является нижнее белье, женщины считают нижнее белье подарком, который они хотели бы получить в меньшей степени.

Комментарии
Copy
Наверх