Лолита: я – безгрешная, но гулящая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: SCANPIX

Певица Лолита – человек откровенный, и она не раз делала шокирующие признания, о которых потом долго говорили. И вот пришло время рассказать о себе всю правду, ничего не утаивая. А поскольку Лолита прежде всего певица, то и сделала она это с помощью песни, название которой короткое, но многоговорящее – «Я».

Песня полностью соответствует характеру артистки – она очень эмоциональная, яркая, но в то же время лиричная. А в клипе использованы многие фотографии артистки, в том числе и очень пикантные, передает 7d.org.ua.

Лолита поет: «Я – красивая, но ужасная. Я несчастная, но счастливая. Я стеснительная, но бесстыжая. Я нашла себя, но я – пропащая. Я – безгрешная, но гулящая...»

Презентовала Лолита свое новое детище в Интернете, не дожидаясь выхода нового альбома, и эта песня настолько понравилась Алле Пугачевой, которая услышала ее одной из первых, что, шокированная откровениями певицы, она сразу же предложила Лолите исполнить эту песню на «Рождественских встречах», которые состоятся в декабре. 

Комментарии
Copy
Наверх