LoveSexDoom: двойной концерт с приглушенным светом в баре Kodu

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
LoveSexDoom
LoveSexDoom Фото: Промо

15 ноября в баре Kodu, известном своей андерграундной музыкальной программой, пройдет вечеринка LoveSexDoom. Приглушенный свет, обнаженные эмоции, концерт двух групп и музыкальная подборка в стиле NewWaveсо значительным уклоном в 80-е годы.

LoveSexDoom – дань эпохе пост-панка, а также тому, что мотивирует и влияет на многих из нас: любовь, секс, надежда, боль, дружба, страсть, духовность, противоборство тьмы и света. Те, кому близка музыкальная альтернативная сцена 80-х годов, будут чувствовать себя, как дома. Перед гостями выступят две таллиннские группы, своим творчеством продолжающие традиции пост-панка и новой волны.

Rainday Station –  отстраненный прохладный вокал, пульсирующий агрессивный бас, острая гитара и классические барабаны эпохи пост-панка. Смесь мужественности с чувственностью на грани отчаяния. Песни для дождливого города. В состав RaindayStationвошли опытные музыканты, игравшие (и играющие) в группах JunkRiot (победители конкурса Noortebänd), LemonTrees, FlipPoint, VisionDome. Этой осенью группа работает над своим официальным релизом вместе со звукорежиссером из Ирландии. Обычно на выступлениях RaindayStationперед сценой можно увидеть много женщин… К чему бы это?

Neon Noir – некоторые из участников группы в шутку говорят, что стиль NeonNoir – «женщины, выпивка и астрофизика». На самом же деле, это NewWaveи синти-поп, привет из саундтреков к фильмам 80-х, а также отголосок эпохи, где копы были честными и ходили в красивых костюмах, молодежь собиралась у автоматов с пинболом, а освоение космоса казалось высшей степенью романтики. Группа NeonNoirвыросла из электронного проекта GreenRegime (дебютный альбом вышел в 2011 году ), и сейчас это – полноценная группа, сочетающая электронику и живой звук. NeonNoirтакже работают над ЕР, продюсером которого является легендарный Руслан РХ (РХ Band, PХ и Лаванда, MankaBoutiqueFestival).  NeonNoir / GreenRegime: Videokontrolhttp://soundcloud.com/greenregime/09-videokontrol-green-regime  NeonNoir: ElectricYouth (обращаем ваше внимание, что это случайная диктофонная запись с репетиции группы :) http://soundcloud.com/greenregime/neon-noir-electric-youth

За музыкальную атмосферу до и после выступления групп отвечает диджей GreenRegime, любитель музыки 80-х, устраивающий регулярные вечеринки, посвященные пост-панку, новой волне, синти-попу, диско и фанку. Ожидается специальная тематическая подборка. Пример прошлой подборки можно послушать здесь http://www.mixcloud.com/GreenRegime/green-regime-neon-noir-mixtape-for-kodu-bar/ .

Начало мероприятия в 20:00. Стоимость билета: 4 евро, а если вы отметитесь на страничке мероприятия на Facebook, то плата составит 3 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх