Рецепт женской сексуальности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Каждая женщина хочет быть сексуальной и привлекательной. Ты не исключение? Стать такой сексуальной легко, но при условии, что в первую очередь ты будешь стараться не для мужчины, а для себя. Главное, не казаться, а быть. Хочешь быть притягательной и сексуальной? Почувствуй себя такой.

Все распространенные  советы, которые ты слышишь от подруг, которые ты вычитываешь в журналах – действенны, но при одном условии, пишет ivona.bigmir.net.

Мало лишь ходить в спортзал, одевать сексапильные платья и учиться эротическому танцу. Все это стоит делать, но при этом, учиться чувствовать себя такой, какой ты хочешь быть. Другими словами, твоя сексуальность – в твоей голове. Убедишься, что ты самая-самая – ты такой и станешь.

Подумай, что мешает тебе быть сексуальной? Твоя природная скованность, мысли о том, что у тебя длинный нос, маленькая грудь и слишком худые ноги? Странно, но многие девушки считают эти особенности своим достоинством. Они уверены в том, что их маленькая грудь очень нравится мужчинам, а скромность придает им изюминку. Так почему бы и тебе не превратить свои недостатки в достоинства?

Если же ты считаешь себя полной и не желаешь такой оставаться – выход есть всегда. Пойди на фитнес, запишись в бассейн, посещай спортзал, сядь на диету – и вскоре ты станешь такой, какой ты хочешь себя видеть. И ты действительно почувствуешь себя сексуальной, потому что приобретешь уверенность в себе. Именно эту уверенность и довольство с собой и замечают мужчины, а отнюдь не твои слегка похудевший ножки. Но ты довольна собой, своими достижениями, своей фигурой, ты чувствуешь себя гармоничней, привлекательней, и мужчины чувствуют тебя такой же.

Все, что ты делаешь ради себя (занятия спортом, стрижки, маникюр, макияж) – ты делаешь для себя, для того, чтобы чувствовать себя красивой. А когда ты чувствуешь себя такой – ты такой и являешься. Вот и весь секрет.

И запомни, что ни одежда, ни умелый макияж, ни красивая грудь не привлекут мужчину, если от тебя не исходят флюиды сексуальности. Самое важное – внутренний настрой, твоя собственная энергетика. Поэтому чаще улыбайся, и ни на минуту не сомневайся в своей привлекательности.

Комментарии
Copy
Наверх