Ким Кардашян сбросила 5 кг и показала фигуру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

«Мы с Джонатаном на вечерней прогулке на пляже в Майами! Какой великолепный вечер... Закат выглядел так красиво, и небо было просто невероятным!» — написала Кардашян в своем блоге, опубликовав несколько фотографий, где она изображена в довольно откровенном купальнике, пишет журнал «7 дней».

Американская модель и актриса Ким Кардашян, прославившаяся после одного из реалити-шоу, похвасталась новыми формами: за последние месяцы девушка похудела на пять килограммов и теперь не стесняется обнажаться на пляже, пишет mke.ee со ссылкой на WomanHit.

«Когда мы приехали в Майами, я сначала прикрывала свое тело одеждой, потому что набрала почти семь килограммов, но через пару месяцев непрерывных тренировок потеряла около пяти килограммов, и сейчас чувствую себя великолепно! — поделилась Ким с читателями. — Безусловно, хорошо, когда рядом есть друзья, которые мотивируют тебя... Джонатан — отличный приятель и коллега по тренажерному залу, и он не дает мне сбиваться с правильного пути!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх