Робби Уильямс: когда мне предложили ударить пенсионерку, я сразу согласился

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Робби Уильямс.
Робби Уильямс. Фото: SCANPIX

Британский певец Робби Уильямс разозлил организацию пенсионеров своим новым клипом на песню «Candy». В одном из сцен певец бьет по лицу пенсионерку.

Активистам не понравилась ни эта сцена, ни то, как Робби ответил про нее в одном из интервью, пишет Elu24.ee.

«Меня шокировало, когда мне предложили ударить собаку. Я очень люблю животных и я отказался от этого. Тогда мне предложили ударить пенсионера, я сразу и согласился», - неудачно посмеялся Робби Уильямс в телеинтервью.

 «Насилие над пожилыми людьми – это серьезная тема и над ней не надо смеяться. Мы должны объединять разные поколения, а не подчеркивать их различия. Пенсионеры – это молодые люди, которые состарились», - сказал главный секретарь организации пенсионеров Дот Гибсон.

«Робби Уильямс никоем образом не поддерживает любое насилие. В этом клипе на самом деле есть агрессивные сцены, но это не отображает его взгляды на насилие в реальном мире. В клипе он всего лишь играет роль», - прокомментировал представитель певца.

Комментарии
Copy
Наверх