Сергей Светлаков: мне уже надоело шататься и менять девочек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Светлаков.
Сергей Светлаков. Фото: SCANPIX

Популярный артист и шоумен Сергей Светлаков дал откровенное интервью. Он рассказал, что послужило причиной развода, сообщил, что остался с супругой Юлией друзьями и признался, что хочет завести семью.

Напомним, новость, что популярный актер Сергей Светлаков разводится с женой Юлией, стала настоящим потрясением для многочисленных поклонников артиста. Что стало причиной столь неожиданного разлада в некогда благополучном семействе Светлаковых, не сообщалось. Актер категорически отказывался комментировать расставание с женой до осени, пишут Дни.ру.

И вот наконец артист дал большое интервью, в котором рассказал, что стало причиной расставания. Как выяснилось, Сергей и Юлия не вместе уже с декабря прошлого года. "Первые месяцы были самые тяжелые, все переживалось очень остро. Сейчас нам достаточно комфортно. Формально мы еще муж и жена, суда не было. Нужно какое-то время на оформление бумаг. Но мы на финишной прямой: решены материальные вопросы, подписаны все контракты, и у нас друг к другу нет никаких претензий. Короче, полное взаимопонимание во всем", - цитируют Сергея Светлакова "7 дней".

Артист рассказал: "Мы пришли к такой точке совместной жизни, когда уже не могли существовать вместе. Мы с Юлей прожили 14 лет. В последние годы нам было очень трудно. Мы существовали параллельно, начали раздражать друг друга. Я мало уделял Юле времени из-за невероятной занятости, а ее перестали интересовать мое творчество и мысли. Одно цеплялось за другое, и получился снежный ком из претензий и накопившихся обид. Двум самодостаточным гордым людям с каждым днем все сложнее было уживаться вместе. Кому-то нужно было прогибаться, но никто не захотел - ни я, ни она…"

"У нашего развода нет одной конкретной причины. И самое главное - это произошло не из-за кого-то. Не появилась роковая супермодель из Америки, в которую я влюбился", - подчеркнул Светлаков. Артист отметил, что популярная певица Вера Брежнева оказалась чуть ли не первой, кто узнал о разводе Светлакова. Интересно, что в тот момент она сама переживала не лучшие времена со своим супругом. "О ее решении расстаться с мужем я тоже узнал первым…" – отметил шоумен.

По словам артиста, он с Юлей смогли мирно договориться по поводу воспитания их дочери Анастасии. "Я стараюсь строить свой график так, чтобы подольше быть с ребенком. Когда прилетаю по работе в Москву, беру Настю к себе с ночевкой. Если собираюсь в Юрмалу, где у меня дом, забираю ее туда. Скоро мы проведем там три недели. Мы очень любим Настю и не пытаемся сделать ее орудием мести. У нас нет цели выиграть первенство за дочь, мы просто хотим, чтобы ей было хорошо и она выросла воспитанным и правильным человеком, который бы на нас ни за что не обижался", - сообщил артист.

Прокомментировал Светлаков и многочисленные слухи о романе с некой украинской девушкой Анастасией. Он заявил, что отношения были, но весьма короткие. Тем не менее, Сергей признался, что мечтает о семье: "У меня обязательно будет семья. Мне нужен очаг, нужно, чтобы женщина ждала меня дома. Прошло совсем мало времени с того момента, как я стал жить свободно, а мне уже надоело шататься и менять девочек. Мне хочется не рассеиваться, а концентрироваться. Делиться всем, что у меня есть, строить планы на будущее с одним человеком. Чтобы к нему уходили все чувства, переживания, радости, любовь".

Комментарии
Copy
Наверх