Молодежное мероприятие «В гостях у сказки» в центре Линдакиви

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"В гостях у сказки"
"В гостях у сказки" Фото: Фото: промо

8 ноября в культурном центре Линдакиви пройдет мероприятие под названием «В гостях у сказки».

«В гостях у сказки» это культурное мероприятие для молодежи организованное Ласнамяэским молодежным центром  и Таллиннским Культурным Обществом «Махаббат».

Мероприятие рассчитано на культурное развитие молодежи и детей. Программа мероприятия многообразна, включает в себя выступления танцевальных групп, детские музыкальные номера, контактная импровизация и конкурсы. Все выступления связаны между собой и формируют сказочный сюжет.

«Мы рассчитываем на молодежь и детей, однако хотелось, чтобы на наше мероприятия пришли родители со своими детьми и приняли бы участие в нашей сказке. К сожалению, мы не смогли найти спонсор и финансовую поддержку, поэтому наше мероприятие платное, но плата символическая. Будет очень интересно и весело, добро пожаловать» - говорит организатор мероприятия.

Мероприятие проходит при поддержке культурного центра Lindakivi и магазина DonJuar.ее

Данное мероприятие пройдет 8 ноября в культурном центре Линдакиви (Koorti 22), начало мероприятия в 17:00, вход – 2 евро.

Комментарии
Copy
Наверх