Похоже, вот он - самый сексуальный мужчина на земле!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум Фото: SCANPIX

Ченнинг Татум готовится «примерить» титул самого сексуального мужчины на планете: по слухам, именно его журнал People назовет новым секс-символом. Ченнинг, недавно сыгравший в новой картине Стивена Содерберга «Супер Майк», предстал в ней ни больше ни меньше в роли стриптизера.

Столь почетное звание самого сексуального мужчины на земле, как ожидается, Татум примет от экс-секс-символов Брэдли Купера (2011) и Райана Рейнольдса (2010), пишет rus.tvnet.lv.

Журнал объявит о своем решении только на следующей неделе, 14 ноября.

Однако поклонницы Татума уверены, что «Супер Ченнинг» достоин называться самым сексуальным парнем на планете, передает

Как бы то ни было, сам журнал People отказался комментировать эти слухи:

- Мы никогда не комментируем слухи о том, кто станет следующим секс-символом по версии журнала. Это станет известно только тогда, когда выйдет новый номер.

Надо признаться: даже если Татум и не займет первое место, обойдя всех возможных конкурентов, сцены с его участием в фильме «Супер Майк» еще долго будут сниться поклонницам актера.

Комментарии
Copy
Наверх