Kristiine бесплатно оденет самых везучих клиентов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Один из разыгрываемых комплектов.
Один из разыгрываемых комплектов. Фото: Kristiine keskus

8 ноября в ТЦ «Кристийне» стартует крупнейшая в Эстонии кампания «Täismaja», объединяющая тысячи специальных предложений от 170 магазинов. Каждый год кампания привлекает в торговый центр более 100 тысяч человек, самые везучие из которых в этом году смогут выиграть понравившийся комплект одежды из каталога кампании.

Для того, чтобы выиграть, нужно присоединиться к числу друзей центра «Кристийне» в Facebook, а также к приложению «Täismäng», где можно выбрать понравившийся комплект и принять участие в розыгрыше.

Например, один из разыгрываемых комплектов позволяет женщинам выиграть сразу шапочку, свитер, рейтузы и сапоги; другой разыгрываемый комплект состоит из подобранных друг к другу футболки, пальто, джинсов и сапог. В комплект, предлагаемый мужчинам, входит, например, шарф, пиджак, футболка, джинсы и ботинки. В ходе игры новым гардеробом уже обзавелось семь человек, двое из которых – мужчины. Игра по пополнению гардероба продлится до 11 ноября.

В рамках проходящей с 8 по 11 ноября кампании «Täismaja» все 170 арендаторов торгового центра Kristiine приготовили целый ряд выгодных предложений, с скидки на различные товары достигают 70 процентов. В рамках «Täismaja» со скидкой продается сезонный товар, а не специально заказанные для распродажи товары подешевле.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх