Шэрон Стоун устала от своей сексуальности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шэрон Стоун.
Шэрон Стоун. Фото: SCANPIX

Похоже, даже признанным секс-символам порой надоедает их статус. И после пятидесяти иногда не очень хочется демонстрировать стройные ноги и подтянутую грудь. Порой возникает желание выйти просто в образе элегантной леди. Посмотрите на Шэрон Стоун — не напоминает ли она Мэри Поппинс?

Серое платье с меховым воротничком, элегантная шляпа, перчатки и классическая оранжевая сумка, пишет rus.tvnet.lv.

На благотворительном приеме Hollywood Bag Ladies Luncheon в Лос-Анджелесе 54-летняя актриса была вовсе не похожа на свою героиню из фильма «Основной инстинкт».

Но кто осмелится сказать, что Шэрон плохо выглядит? Кстати, на вечер звезда приехала вовсе не в компании молодого бойфренда, а вместе с сестрой Келли и мамой Дороти.

Вообще в последнее время среди знаменитостей стало модно появляться на светских мероприятиях всей семьей.

В рамках вечера прошел модный показ дизайнера Kevan Hall и состоялся аукцион, на котором продавались сумки от Fendi, Prada, Gucci и Versace, принадлежащие звездам.

Стоун, конечно же, не отказалась выставить пару своих аксессуаров. Собранные деньги пойдут в фонд, помогающий людям, страдающим от волчанки.

В одном из недавних интервью Стоун заявила, что ее сексуальная привлекательность вовсе не уменьшается с возрастом. И вообще, чем старше она становится, тем больше поклонников у нее появляется.

«Секс и сексуальность не зависят от того, сколько морщинок у вас на коленях или локтях, — утверждает звезда. — Ко мне подходят парни и говорят: «Мне очень нравится, как вы улыбаетесь». Вот что их привлекает.

Мужчины любят морщинки в уголках глаз и рта. Это свидетельство вашей жизнерадостности. Парни хотят быть рядом с женщиной, умеющей прощать и дарить любовь».

Кстати, сама Шэрон встречается с 27-летним аргентинским манекенщиком Мартином Мика.

Комментарии
Copy
Наверх