«Влюбленные»: первая главная роль Натальи Водяновой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Водянова.
Наталья Водянова. Фото: SCANPIX

С 29 ноября во всех кинотеатрах России стартует прокат киноленты «Влюбленные». В течение двух часов с экранов не будет сходить лицо и другие части тела прекрасной Натальи Водяновой: русской топ-модели впервые досталась главная роль.

«Влюбленные» — это романтическая драма по мотивам бестселлера Альбера Коэна «Прекрасная дама». Роман, к слову, вошел в список 50 лучших книг ХХ столетия по версии Le Monde. Партнер Натальи Водяновой — Джонатан Риз Мейерс, пишет lady.mail.ru.

Действие картины разворачивается в 30-х годах. Солаль (Мейерс) влюбляется в замужнюю женщину (Водянова) и, ясное дело, соблазняет ее. Разумеется, чтобы быть вместе и безоглядно предаваться любви, героям приходится преодолеть массу препятствий.

Среди рецензентов крайне распространено сравнение этой истории с трагической повестью о Ромео и Джульетте. Особенной эту картину делает также то, что она стала первой и последней работой Бондера Гленио: режиссер умер во время съемок фильма, из-за чего премьера ленты была сильно отложена.

Водянова уже не раз снималась в кино, правда, чаще была занята в ролях второго плана. В 2003 году Наталья впервые появилась на киноэкранах в картине «Агент стрекоза» с участием Жерара Депардье. Далее последовали фильмы «Пробка» и «Битва титанов».

Комментарии
Copy
Наверх