Ясновидящая из Эстонии Илона Калдре может дать фору мировым экстрасенсам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Марек Паю, «МК-Эстония»

Перед экстрасенсом Илоной Калдре на кастинге шоу «Битва экстрасенсов. Третья Мировая» стояла молодая девушка и собака. Без каких-либо подсказок Илона должна была рассказать, что происходит у них в жизни.

Через десятки секунд Илона в подробностях рассказала, как убили хозяина собаки и мужа женщины, пишет Õhtuleht.ee.

По словам Илоны Калдре, она выступает за Эстонию, патриоткой которой и является. Если остальные участники в своем приветствии рассказывают о себе и своей семье, то Илона повествует зрителям об Эстонии, ее природе и культуре.

Скоро начнутся в Эстонии съемки документального фильме об экстрасенсе Илоне Калдре.

Свободно гулять в Одессе или Киеве Илона не может, ее сразу же узнают поклонники и подходят попросить помощи. Однако на родине экстрасенс не так популярна, она старается избегать внимания медии и прессы. Также ее расстраивают злобные комментарии в Интернете. «В этом смысле я очень чувствительный человек. Я просто не понимаю, почему люди такие злые», - говорит Илона.

Комментарии
Copy
Наверх