Безобидная процедура превратила женщину в монстра (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX

Оказывается, от популярных нынче процедур красоты страдают не только обычные клиентки, но и сами косметологи. Например, 38-летняя Шерон Валдрон из Ливерпуля теперь ходит с красным опухшим лицом, будто у нее содрали кожу и прокрутили через мясорубку. А виной всему популярная и, в общем-то, безобидная процедура микродермабразия, передает Utro.ru.
 

К этой технике омоложения в разное время прибегали даже знаменитости (Гвинет Пэлтроу, Наоми Кэмпбелл). А делают ее в клиниках и в салонах красоты за $60 - 150. Во время процедуры кожу шлифуют стерильными микро-кристаллами, благодаря чему исчезают морщины.

Шерон боролась вовсе не с морщинами, а со шрамами, оставшимися от угревой сыпи. Но после лечения ситуация ухудшилась. Ее лицо опухло и приобрело текстуру апельсиновой корки.

"Я просто хотела выглядеть лучше", - объяснила Шерон и добавила, что прибегала к микродермабразии каждый две недели в течение трех лет, не зря же она работала косметологом. И результат не заставил себя ждать.

Врачи-дерматологи назвали Шерон безумной и разработали для нее схему лечения. Теперь лицо женщины обкалывают крошечными иглами, чтобы простимулировать восстановление ее кожи.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх