В фильме «Мужчинa нарасхват» Джессика Бил очень похожа на себя в реальной жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Мужчина нарасхват"
"Мужчина нарасхват" Фото: Фото: промо

Звезда экрана и сцены Джастин Тимберлэйк впервые заговорил об отношениях между ним и его возлюбленной актрисой Джессикой Бил. Певец рассказал о правилах, которые помогают поддерживать хорошие отношения со звездой фильма «Мужчинa нарасхват».

Тимберлэйк признался, что в отношениях с Билл он является слабым полом и любую возникшую проблему старается решить таким способом, чтобы возлюбленная осталась права. Обручившись с Джессикой в декабре прошлого года, певец не скрывая говорил: «В нашей паре Джессика – это тот, кто носит штаны».

Тимберлэйк рассказал, что в их отношениях есть два правила, которыми они руководствуются всегда. Правило первое - Тимберлэйк должен вести себя так, чтобы Джессика чувствовала себя обепеченной всем, чего пожелает. Правило второе – на самом деле разрешить решать все Джессике. «Я думаю, что она получает желаемое простым способом – позволяя мне думать, что я сам нахожу решение проблем. Именно так все было в начале наших отношений – я долго ее добивался, оказалось, она сознательно откладывала наше свидание, чтобы я побольше ради этого старался» - рассакзывал   Джастин Тимберлэйк.

Именно такую женщину Джессика Бил играет в романтической комедии «Мужчина нарасхват». Сыгранная актрисой Стэйси расстается с мужем руководствуясь своими принципами, однако продолжая его любить. Своим поведением Стэйси заставляет  бывшего мужа ползать перед ней на коленях и искать любую возможность, чтобы вернуть семью. Естественно, ее бывший муж (актер Джерард Батлер) свято верит, все это он решил сам.

 Романтическая комедия «Мужчина нарасхват» появится в кинотеатрах  7 декабря.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх