Борьба континентов продолжится Третьей мировой: что осталось за кадром «Битвы экстрасенсов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Марек Паю, «МК-Эстония»

Сезон передачи «Битва экстрасенсов. Борьба континентов» на Первом Балтийском канале стал самым масштабным в истории популярного шоу. Чтобы помериться силами, на проект приехали самые сильные шаманы и пророки из Азии и Африки, опытные медиумы из Южной и Северной Америки, известные ясновидцы из Европы и потомки древних племен.

Финальная битва прошла субботу, а следом за ней – начало нового сезона, в котором примет участие и наша соотечественница – экстрасенс из Эстонии. В последнем выпуске шоу зрители не только узнали имя победителя, но и увидели то, что все эти месяцы оставалось за кадром. Ведь за это время участники пережили абсолютно новые для себя ощущения, передает mke.ee.

Например, Сулейман Силла из Гвинеи преодолел четыре моря и двадцать стран, чтобы попасть на шоу. Но это того стоило! Когда начались съемки, на Украине была зима. Сулейман увидел ее впервые в жизни.

Экстрасенсы приезжали на проект в полной боевой готовности – в шаманских костюмах, с атрибутами, талисманами, магическими книгами и другим таинственным снаряжением. Самым оригинальным атрибутом на «Битве» стала гигантская шапка Буяна Сояна из Тувы. Это не просто головной убор, а мощный магический атрибут. Точно так же, как и костюм, вес которого 15 килограммов.

У ясновидящего из Казахстана сдали нервы

Создатели проекта признаются, что этот сезон стал самым жестким. Например, Хелен Ли из Канады была вынуждена покинуть проект, потому что у нее начались проблемы со здоровьем.

«У меня было высокое давление. Так что мой врач посоветовал мне вернуться домой. Такое часто бывает, когда люди начинают посылать свои негативные мысли», - призналась Хелен.

Действительно, участники не гнушались любых методов. В ход шли наговоры, хлебные куклы, земля со стеклом и гвоздями под дверями. Все – лишь бы только избавиться от конкурентов.

Еще один экстрасенс оказался слабым и не выдержал конкуренции. Заман Сипатаев из Казахстана покинул игру, потому что у мужчины просто сдали нервы.

Тем не менее, несмотря на все энергетические войны, ясновидцы смогли подружиться. «Кто-то кому-то дает капли от сердца. Кто-то кому-то дает таблетку от зубной боли», - признается Елена Курилова из Украины.

Были и другие необъяснимые вещи. Один из съемочных дней проходил в пятницу, 13-го числа. Именно в этот день съемочная группа выехала на расследование очередной криминальной истории.

«Село, которое мы искали, просто отсутствовало на карте, - рассказывает эксперт-криминалист Андрей Дубовик. – Мы спрашивали местных жителей, как проехать. Но все равно трижды отправлялись по неверному пути. Словом, настоящее тридевятое царство».

Звезды шоу-бизнеса переосмысливают жизнь

Принимать участие в шоу было тяжело не только экстрасенсам, но и знаменитостям. Ведь ясновидцы порой рассказывали о них невероятные вещи. «После этой программы я думаю, что сегодня меня ждет долгая ночь в раздумьях и анализе моей жизни», - признался певец Виталий Козловский.

Меланхолическое настроение охватило и Отара Кушанашвили. Хотя за несколько часов до съемок у него было несколько иное настроение. «Запутаем людей окончательно, хочу выдать себя за Сергея Лазарева, братан!» - делился шоумен в телефонном разговоре с другом.

Но самое интересное, что в этом выпуске программы расскажут очень личные вещи о четырех финалистах «Битвы...». Зрители узнают, в чем секрет молодости ясновидящей с Ямайки Ди Клэр, заглянут в загадочный чемоданчик Виктора Александровского, послушают историю о первом поцелуе Елены Куриловой и узнают о настоящем чуде, которое произошло в жизни Майи Дзидзишвили.

В следующем сезоне болеем за участницу из Эстонии!

Финальная битва шоу «Борьба континентов» состоялась в субботу, 27 октября. Но впереди – еще более грандиозный сезон под названием «Третья мировая», в первую очередь интересный тем, что в «Битве экстрасенсов» примет участие известная экстрасенс, ясновидящая и поисковик из Эстонии Илона Калдре.

Участникам придется пройти несколько тяжелейших испытаний, узнать, что находится за ширмой, найти живую энергию в яйце и определить, кто же этот таинственный мистер Икс. Только 12 лучших смогут попасть в следующий этап и принять участие в борьбе за 25 тысяч евро!

По традиции, в «Битве экстрасенсов» участвуют звезды кино и шоу-бизнеса. На этот раз задания для участников будут определять актриса и телеведущая Лариса Гузеева, актрисы Елена Яковлева и Елена Воробей и многие другие.

Присутствовать на всех испытаниях с экстрасенсами будет бессменный ведущий «Битвы» Павел Костицын.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх