Галерея: добавьте в свой гардероб неоновый цвет!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

По мнению дизайнеров эстонской фирмы Monton, хит этой зимы – неоновый цвет. Такой яркий цвет всегда может поднять настроение и привлечь внимание.

Monton советует носить неоново-синий, неоново-розовый и неоново-зеленый. Такие цвета можно хорошо сочетать с черным пиджаком, пишет Naine24.ee.

Женственности добавит длинная плиссированная юбка, а самые смелые могут выбрать юбку с неоновой подкладкой. Интересный и модный эффект гарантирован!

А блузка в горошек с неоновой отделкой добавит вам романтичности и загадочности. Также спасет от холода и влажности теплое пальто в виде кокона ярко-желтого или зеленого цвета.

Мужская коллекция Monton не уступает женской и предлагает мужчинам достойно соответствовать своей спутнице. Надевайте яркие свитера и не ограничивайтесь только черной обувью.

Смотрите неоновую галерею от Monton!

Комментарии
Copy
Наверх