Дженнифер Лопес удивила своим райдером на концерт в Санкт-Петербурге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: SCANPIX

В Санкт-Петербурге активно готовятся к первому и единственному концерту Дженнифер Лопес. И подготовка доставляет много хлопот – поп-дива ни в чем себе не отказывала, составляя райдер.

Дженнифер хочет жить в комнате с белыми стенами, белой мебелью и тремя белыми ковриками, а вот вытираться на сцене она предпочитает черными полотенцами. Всего же в райдере затребованы 60 белых полотенец для ванной, 10 белых для рук и еще 25 для сцены, пишет uznayvse.ru.

Из еды Джей Ло заказала себе свежие фрукты и ягоды, корицу, а также 12 литров талой воды в бутылках объемом 0,5л. Из ягод Лопез предпочитает малину, клубнику и чернику.

Кроме того, обязательно нужно подготовить кокосовый сок и сок алоэ. К гримерной певицы – особые требования: три фонаря, две лампы венецианского стекла и 24 белые розы в вазе.

Комментарии
Copy
Наверх