Келли Осборн: раньше я выглядела как дерьмо!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Келли Осборн
Келли Осборн Фото: SCANPIX

Накануне в Лондоне прошла церемония вручения премий от журнала Cosmopolitan. Награда с громким названием Ultimate Women of The Year («Выдающиеся женщины года») вручалась лучшим актрисам, спортсменкам, а заодно и самым стильным девушкам.

Удивительно, но последнюю премию получила в прошлом пышнотелая поклонница готического стиля одежды телеведущая Келли Осборн, пишет eg.ru.

Получая награду Ultimate Style Award, 28-летняя Келли Осборн, телеведущая и дочь знаменитого певца Оззи Осборна, слегка засмущалась.

- Знаете, я привыкла выглядеть как дерьмо. И никогда не думала, что получу премию за свой стиль. Хотя несколько лет назад «Космо» поместил мое фото на обложку, и это заметно повысило мою самооценку, - заявила Келли.

Спорить с Келли, конечно, трудно: на снимках двухгодичной давности девушка выглядит и вправду так себе. Похудев, звезда будто заново родилась: из гардероба знаменитости ушли разноцветные легинсы и косухи, платья с бантиками и подобные безвкусные наряды, готический грим сменился легким макияжем, да и сама Келли перестала пугать прохожих мрачным видом и радует глаз приятной улыбкой.

Всего за несколько лет из рокерши в вызывающих костюмчиках Келли трансформировалась в гламурную барышню. Правда кое-какие элементы своего бунтарского прошлого девушка все же оставила. К примеру, волосы Келли недавно окрасила в нежно-сиреневый цвет, что, безусловно, выделяет ее из толпы голливудских звезд, косящих под естественность. Быть может, именно на этот факт обратили внимание модные критики популярного глянца., Причем сама лауреатка не скрывает, что была слегка ошарашена.

На мероприятие Келли прибыла в компании своего бойфренда Мэттью Моссхарта.

Комментарии
Copy
Наверх