У звезды "Дома-2" будет мальчик

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Дом-2"
"Дом-2" Фото: twitter.com

Участница реалити-шоу "Дом-2" Ольга Гажиенко сейчас находится на четвертом месяце беременности. И вот недавно она и ее супруг Илья узнали пол своего будущего первенца. Оказалось, что у Гажиенко будет мальчик.

Радостной новостью поделилась другая участница телепроекта Дарья Пынзарь. "У семьи Гажиенко будет мальчик! Урааа! Еще друг нашему Артемке! Поздравляем Олечку и Илюшу с наследником!" – цитирует Дарью Пынзарь StarHit, пишут Дни.ру.

Многочисленные поклонники реалити-шоу отметили странную закономерность. У всех пар на "Доме-2" рождаются исключительно мальчики. К примеру, сыновья растут у покинувших телепроект Маргариты Агибаловой, Юлии Колисниченко, Алены Водонаевой. Кроме того, мальчика воспитывают главные долгожители "Дома-2" Сергей и Дарья Пынзарь, а еще сына ждут Евгения Феофилактова и Антон Гусев.

Напомним, радостную новость о скором прибавлении в семействе Гажиенко объявила мать Ольги Ирина Александровна Агибалова. В своем блоге она рассказала, что Ольга и Илья отметили годовщину свадьбу, на которую пригласили только самых близких друзей, и именно тогда сообщили новость: "Было очень шумно и весело, Даша и Лера Кашубина даже всплакнули от счастливых эмоций, а уж когда Оля и Илья объявили, что ждут малыша!!!! все вокруг просто закричали от восторга и радости за ребят! УРА!УРА!УРА!!!!!!!"

Однако не все оказалось так радужно. Сообщалось, что беременность дается Ольге Гажиенко очень непросто. Она плохо себя чувствует, старается больше лежать и очень нервничает. Другие участники телепроекта попытались развеселить будущую мамочку.

Они пришли в их с Ильей дом и поздравили с семейным праздником, однако Ольга даже не вышла к гостям. На обсуждение проблемы на лобном месте Гажиенко тоже не явилась, но ее защитили муж и мама. Она попросила ребят быть снисходительнее к Ольге, по крайней мере, пока у той продолжается токсикоз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх