Коллекция Кирилла Сафонова вызвала у публики много вопросов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Tallinn Fashion Week, самое крупное событие в мире эстонской моды завершилось, и завершилось успешно. Одной и наиболее ярких, интересных и вызвавшей широкий резонанс среди публики коллекцией оказалась коллекция Кирилла Сафонова, пишет Buduaar.ru.
 

«Micro trends by Kirill Safonov» представляет собой 25 комплектов одежды – пальто, платья, аксессуары, вручную выполненная обувь. Кирилл рассказывает: «Платья изготавливались с идеей того, чтобы обладательница наряда чувствовала себя неповторимой и избранной девушкой. Коллекция действительно получилась для меня минималистичной и шикарной. Мне сложно описать настроение шоу, для этого необходимо было присутствовать на месте и видеть своими глазами все наряды».

Дизайнер также отметил, что за созданием данной коллекции стояло много людей. «Огромное им спасибо за реализацию моих идей», - благодарит всех Кирилл.

Сочетание женственных платьев с масками в стиле садо-мазо, а также ржание коня в виде звукового сопровождения вызвали интерес и вопросы у публики. Что этим хотел сказать дизайнер? В данном случае Кирилл, к сожалению, отказался от комментариев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх