Celldweller — уникальный американский электронный гибрид выступит в Таллине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Celldweller
Celldweller Фото: Фото: промо

31 октября на праздник Хеллоуин в Таллинн, в Rock Cafe, приезжает известный американский электронный музыкант и композитор CELLDWELLER, за треками которого выстраиваются в очередь голливудские продюсеры.

Музыку Клэйтона (Celldweller) расхватали на саундтреки более сотни фильмов, видеоигр, тв-программ, сериалов и трейлеров.

Лишь несколько примеров, в которых Вы слышали композиции артиста:

Видеоигры: Need For Speed: Most Wanted, Enter the Matrix, NHL Hockey 2003, Assassins Creed 2 идр.

TV шоу: American Idol, Pimp My Ride (MTV), Punk’d (MTV), America’s Next Top Model идр.

Фильмы: Iron Man, Spider-Man 2-3, Mission: Impossible – Ghost Protocol, Silent Hill, Superman Returns, Mindhunters, Death Race 2, Hellraiser: Hellworld имногиедругие.

Celldweller - уникальный гибрид агрессивной электронной музыки, в сочетании с оркестровой музыкой и роком, сопровождаемый незабываемыми шоу и световыми эффектами. Клейтон - мульти-инструменталист, создатель и идейный вдохновитель проекта, автор музыки и текстов, исполнитель и диджей, прославившийся на весь мир созданием, а также использованием новых и нестандартных музыкальных эффектов. Композиции Celldweller вызывают широкий отклик, как у поклонников, так и у других представителей музыкальной индустрии, снова и снова поражая уникальными способами звукоизвлечения и приемами исполнения.

Дебютный альбом Celldweller удостоился 7 наград, в том числе: лучший альбом года, лучший продюсер года и лучший Industrial альбом!

Саундтреки Клейтона к фильмам и компьютерным играм запомнились миллионам зрителей и пользователей.

Голливуд уже давно сделал свой выбор, шаг за тобой!

Выступление: Klayton - vocals, synthesizers, guitar, bass, percussion, DJing.

Музыка: Electronic; Жанр: Industrial;

Стиль: Alternative/Industrial/Electronic/Drum'n'Bass/DubStep.

В мероприятии также принимают участие скандальные электронщики FREAKANGEL, парни очень известны по всей Европе и России. Откроет ЛАЙВ сцену проект DIGITAL DIGITAL, известные местные альтернативные Диджеи.  Коллектив засветил первый клип в августе этого года, а теперь решили собрать команду и выступить в полном составе живьем. (LIVE Drum'n Bass, Electro Alternative)

Разогреютсцену  DJ TYPICAL T  и  DJ MKH

Мероприятие с возрастным ограничением 18 лет.

Двери открываются в 21:00

Билеты можно приобрести в Piletilevi.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх