Ирина Хакамада научит одеваться чиновников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Хакамада.
Ирина Хакамада. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Бывший политик и просто стильная дама Ирина Хакамада открыла свою линию одежды под названием "Хакама".

Вообще Хакамада всегда была самым стильным политиком страны и просто дамой света. Одежда Хакамады как раз и рассчитана на людей деловых и государственных, которые иногда в парламент, по словам Хакамады, являются в оранжевых юбках в сочетании с красными блузками, пишет uznayvse.ru.

А Ксения Собчак вообще считает, что на российских чиновниках даже костюмы от Brioni сидят как на "говне", а все потому, что эти люди не имеют вкуса, несмотря на количество денег.

Похоже, Собчак с Хакамадой путь в парламенты заказан, потому россиянам так и придется обозревать вульгарно одетых слуг народа. Хотя, конечно, есть исключения. Алина Кабаева очень даже прилично в парламент одевается.

Ну, а Собчак с Хакамадой нужно неподалеку от Думы открыть магазины с модной одеждой с пометкой: "для чиновников". Тем более, что продажа торгового оборудования нынче на высоте, в отличие от вкуса российских депутатов.

"У нас депутатши в парламент являлись в "жутких розочках", а депутаты на фоне сиреневой рубашки могут красный галстук нацепить... Потому и с трибун несут ахинею", - считает блогер ЖЖ.

Комментарии
Copy
Наверх